বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের গুরুত্বপূর্ণ চার ইউনিটের নতুন দায়িত্ব পাওয়া শীর্ষ নেতারা। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গণভবনে তাদের সঙ্গে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। এসময় তিনি তাদের ছাত্রলীগকে সুসংগঠিত করার নির্দেশ দেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকত এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
শেখ ইনান বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী আমাদের সঙ্গে কিছুক্ষণ কথা বলেছেন। এ সময় তিনি ছাত্রলীগকে সুসংগঠিত করতে আমাদের নির্দেশ দিয়েছেন। একইসঙ্গে তিনি আমাদের ইতিবাচক কাজ করারও পরামর্শ দিয়েছেন। এরপর তিনি আমাদের আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সঙ্গে আমাদের পরিচয় করিয়ে দিয়েছেন।’
তানভীর হাসান সৈকত বলেন, ‘আমরা সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করি। তিনি আমাদেরকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। এরপর তিনি আমাদের আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের সঙ্গে আমাদের পরিচয় করিয়ে দেন।’
নতুন দায়িত্ব পাওয়া নেতাদের সঙ্গে ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় এবং সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যও উপস্থিত ছিলেন।