পবিত্র মাহে রমজানে অসচ্ছল, অসহায় ও দুস্থদের মাঝে প্রতিদিন ইফতার ও সাহরি বিতরণ করছে রংপুর জেলা ছাত্রলীগ। করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলায় রংপুুুরের বিভিন্ন স্থান ও প্রতিষ্ঠানে প্রতিদিন বিকেলে ইফতার ও মধ্যরাতে সাহরি খাবার বিতরণ করে করছেন সংগঠনটির নেতাকর্মীরা।
শনিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে রংপুর নগরীর ৩০নং ওয়ার্ডের নাসনিয়া বস্তিতে বসবাসকারী, সাহেবগঞ্জ রোডে ,ভ্যান চালক, অটো চালক, হতদরিদ্র, নিম্নবিত্ত ও পরিবার গুলোর মাঝে মাস্ক ও ইফতার বিতরণ।
এতে নেতৃত্ব দেন রংপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান সিদ্দিকী রনি। প্রতি বছরের মতো এবারও রমজানের প্রথম দিন থেকে বিভিন্ন এলাকা ঘুরে ঘুরে অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার ও সাহরি বিতরণ করে ছাত্রলীগ।
গত ১০দিনে (১৪ থেকে ২৪এপ্রিল) ভাসমান ও পথচারীদের পাশাপাশি রংপুর রেলওয়ে স্টেশন, রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, ঘনবসতিপূর্ণ বস্তি এলাকা, বিভিন্ন মাদরাসা, এতিমখানায় ইফতার ও সাহরির বিতরণ করেন সংগঠনটির নেতাকর্মীরা।
শনিবার অসহায় ও অসচ্ছল মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করার সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেরে জাহান শাওন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু হোসেন মোহাইমিনুল রহমান চৌধুরী মিথুন, আপ্যায়ন সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, স্বাস্থ্য সম্পাদক ইয়াসির আরাফাত, স্কুল ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান সজিব শুভ ও উপপ্রচার সম্পাদক নাহিদ হাসান প্রমুখ।